2-комн. квартира 56.7 м² в ЖК Шкиперский 19 — 18 080 439 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Шкиперский 19 в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена18 080 439 ₽
Площадь56,7 м²
Этаж6
РайонВасилеостровский
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2027-07-31

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

18 080 439 ₽

318 879 ₽ / м2

56,7 м2

площадь

6

этаж

2

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Шкиперский 19»

Район Василеостровский

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 56,7 м² расположена в ЖК Шкиперский 19 в Санкт-Петербурге. Лот находится на 6 этаже.

Цена предложения — 18 080 439 ₽. Район: Василеостровский.