2-комн. квартира 59.2 м² в ЖК Шкиперский 19 — 19 885 694 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Шкиперский 19 в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена19 885 694 ₽
Площадь59,2 м²
Этаж3
РайонВасилеостровский
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2025-07-01

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

19 885 694 ₽

335 907 ₽ / м2

59,2 м2

площадь

3

этаж

2

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Шкиперский 19»

Район Василеостровский

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 59,2 м² расположена в ЖК Шкиперский 19 в Санкт-Петербурге. Лот находится на 3 этаже.

Цена предложения — 19 885 694 ₽. Район: Василеостровский.