1-комн. квартира 35.6 м² в ЖК Шкиперский 19 — 13 857 940 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Шкиперский 19 в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена13 857 940 ₽
Площадь35,6 м²
Этаж7
РайонВасилеостровский
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2027-07-31

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

13 857 940 ₽

389 268 ₽ / м2

35,6 м2

площадь

7

этаж

1

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Шкиперский 19»

Район Василеостровский

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 35,6 м² расположена в ЖК Шкиперский 19 в Санкт-Петербурге. Лот находится на 7 этаже.

Цена предложения — 13 857 940 ₽. Район: Василеостровский.