1-комн. квартира 35.2 м² в ЖК Шкиперский 19 — 11 952 864 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Шкиперский 19 в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена11 952 864 ₽
Площадь35,2 м²
Этаж3
РайонВасилеостровский
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2027-07-31

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

11 952 864 ₽

339 570 ₽ / м2

35,2 м2

площадь

3

этаж

1

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Шкиперский 19»

Район Василеостровский

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 35,2 м² расположена в ЖК Шкиперский 19 в Санкт-Петербурге. Лот находится на 3 этаже.

Цена предложения — 11 952 864 ₽. Район: Василеостровский.