1-комн. квартира 45.6 м² в ЖК ТАЙМ СКВЕР — 11 399 621 ₽

1-комнатная квартира в ЖК ТАЙМ СКВЕР в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена11 399 621 ₽
Площадь45,6 м²
Этаж11
РайонПриморский
Метро / ориентирКоммендантский проспект
Срок сдачи2025-2

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

11 399 621 ₽

249 992 ₽ / м2

45,6 м2

площадь

11

этаж

1

комнаты

ЖК «ТАЙМ СКВЕР»

Приморский

Коммендантский проспект

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 45,6 м² расположена в ЖК ТАЙМ СКВЕР в Санкт-Петербурге. Лот находится на 11 этаже.

Цена предложения — 11 399 621 ₽. Район: Приморский. Ближайший ориентир: Коммендантский проспект.