3-комн. квартира 96.2 м² в ЖК ТАЙМ СКВЕР — 25 411 167 ₽

3-комнатная квартира в ЖК ТАЙМ СКВЕР в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена25 411 167 ₽
Площадь96,2 м²
Этаж13
РайонПриморский
Метро / ориентирКоммендантский проспект
Срок сдачи2025-2

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

25 411 167 ₽

264 149 ₽ / м2

96,2 м2

площадь

13

этаж

3

комнаты

ЖК «ТАЙМ СКВЕР»

Приморский

Коммендантский проспект

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 96,2 м² расположена в ЖК ТАЙМ СКВЕР в Санкт-Петербурге. Лот находится на 13 этаже.

Цена предложения — 25 411 167 ₽. Район: Приморский. Ближайший ориентир: Коммендантский проспект.