2-комн. квартира 52 м² в ЖК ТАЙМ СКВЕР — 13 526 812 ₽

2-комнатная квартира в ЖК ТАЙМ СКВЕР в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена13 526 812 ₽
Площадь52 м²
Этаж10
РайонПриморский
Метро / ориентирКоммендантский проспект
Срок сдачи2025-2

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

13 526 812 ₽

260 131 ₽ / м2

52 м2

площадь

10

этаж

2

комнаты

ЖК «ТАЙМ СКВЕР»

Приморский

Коммендантский проспект

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 52 м² расположена в ЖК ТАЙМ СКВЕР в Санкт-Петербурге. Лот находится на 10 этаже.

Цена предложения — 13 526 812 ₽. Район: Приморский. Ближайший ориентир: Коммендантский проспект.