2-комн. квартира 64.7 м² в ЖК ТАЙМ СКВЕР — 15 044 189 ₽

2-комнатная квартира в ЖК ТАЙМ СКВЕР в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена15 044 189 ₽
Площадь64,7 м²
Этаж8
РайонПриморский
Метро / ориентирКоммендантский проспект
Срок сдачи2025-2

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

15 044 189 ₽

232 522 ₽ / м2

64,7 м2

площадь

8

этаж

2

комнаты

ЖК «ТАЙМ СКВЕР»

Приморский

Коммендантский проспект

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 64,7 м² расположена в ЖК ТАЙМ СКВЕР в Санкт-Петербурге. Лот находится на 8 этаже.

Цена предложения — 15 044 189 ₽. Район: Приморский. Ближайший ориентир: Коммендантский проспект.