3-комн. квартира 70.1 м² в ЖК ТАЙМ СКВЕР — 16 348 917 ₽

3-комнатная квартира в ЖК ТАЙМ СКВЕР в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена16 348 917 ₽
Площадь70,1 м²
Этаж6
РайонПриморский
Метро / ориентирКоммендантский проспект
Срок сдачи2024-4

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

16 348 917 ₽

233 223 ₽ / м2

70,1 м2

площадь

6

этаж

3

комнаты

ЖК «ТАЙМ СКВЕР»

Приморский

Коммендантский проспект

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 70,1 м² расположена в ЖК ТАЙМ СКВЕР в Санкт-Петербурге. Лот находится на 6 этаже.

Цена предложения — 16 348 917 ₽. Район: Приморский. Ближайший ориентир: Коммендантский проспект.