1-комн. квартира 45.1 м² в ЖК ТАЙМ СКВЕР — 10 201 974 ₽

1-комнатная квартира в ЖК ТАЙМ СКВЕР в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена10 201 974 ₽
Площадь45,1 м²
Этаж12
РайонПриморский
Метро / ориентирКоммендантский проспект
Срок сдачи2024-4

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

10 201 974 ₽

226 208 ₽ / м2

45,1 м2

площадь

12

этаж

1

комнаты

ЖК «ТАЙМ СКВЕР»

Приморский

Коммендантский проспект

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 45,1 м² расположена в ЖК ТАЙМ СКВЕР в Санкт-Петербурге. Лот находится на 12 этаже.

Цена предложения — 10 201 974 ₽. Район: Приморский. Ближайший ориентир: Коммендантский проспект.