1-комн. квартира 47.9 м² в ЖК ТАЙМ СКВЕР — 11 685 038 ₽

1-комнатная квартира в ЖК ТАЙМ СКВЕР в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена11 685 038 ₽
Площадь47,9 м²
Этаж4
РайонПриморский
Метро / ориентирКоммендантский проспект
Срок сдачи2025-2

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

11 685 038 ₽

243 947 ₽ / м2

47,9 м2

площадь

4

этаж

1

комнаты

ЖК «ТАЙМ СКВЕР»

Приморский

Коммендантский проспект

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 47,9 м² расположена в ЖК ТАЙМ СКВЕР в Санкт-Петербурге. Лот находится на 4 этаже.

Цена предложения — 11 685 038 ₽. Район: Приморский. Ближайший ориентир: Коммендантский проспект.