2-комн. квартира 54.1 м² в ЖК ТАЙМ СКВЕР — 12 833 305 ₽

2-комнатная квартира в ЖК ТАЙМ СКВЕР в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена12 833 305 ₽
Площадь54,1 м²
Этаж11
РайонПриморский
Метро / ориентирКоммендантский проспект
Срок сдачи2025-2

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

12 833 305 ₽

237 215 ₽ / м2

54,1 м2

площадь

11

этаж

2

комнаты

ЖК «ТАЙМ СКВЕР»

Приморский

Коммендантский проспект

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 54,1 м² расположена в ЖК ТАЙМ СКВЕР в Санкт-Петербурге. Лот находится на 11 этаже.

Цена предложения — 12 833 305 ₽. Район: Приморский. Ближайший ориентир: Коммендантский проспект.