1-комн. квартира 38.6 м² в ЖК ТАЙМ СКВЕР — 10 222 343 ₽

1-комнатная квартира в ЖК ТАЙМ СКВЕР в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена10 222 343 ₽
Площадь38,6 м²
Этаж13
РайонПриморский
Метро / ориентирКоммендантский проспект
Срок сдачи2025-2

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

10 222 343 ₽

264 828 ₽ / м2

38,6 м2

площадь

13

этаж

1

комнаты

ЖК «ТАЙМ СКВЕР»

Приморский

Коммендантский проспект

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 38,6 м² расположена в ЖК ТАЙМ СКВЕР в Санкт-Петербурге. Лот находится на 13 этаже.

Цена предложения — 10 222 343 ₽. Район: Приморский. Ближайший ориентир: Коммендантский проспект.