1-комн. квартира 33.2 м² в ЖК ТАЙМ СКВЕР — 10 091 187 ₽

1-комнатная квартира в ЖК ТАЙМ СКВЕР в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена10 091 187 ₽
Площадь33,2 м²
Этаж12
РайонПриморский
Метро / ориентирКоммендантский проспект
Срок сдачи2025-2

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

10 091 187 ₽

303 951 ₽ / м2

33,2 м2

площадь

12

этаж

1

комнаты

ЖК «ТАЙМ СКВЕР»

Приморский

Коммендантский проспект

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 33,2 м² расположена в ЖК ТАЙМ СКВЕР в Санкт-Петербурге. Лот находится на 12 этаже.

Цена предложения — 10 091 187 ₽. Район: Приморский. Ближайший ориентир: Коммендантский проспект.