3-комн. квартира 95.6 м² в ЖК ТАЙМ СКВЕР — 20 082 811 ₽

3-комнатная квартира в ЖК ТАЙМ СКВЕР в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена20 082 811 ₽
Площадь95,6 м²
Этаж4
РайонПриморский
Метро / ориентирКоммендантский проспект
Срок сдачи2024-2

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

20 082 811 ₽

210 071 ₽ / м2

95,6 м2

площадь

4

этаж

3

комнаты

ЖК «ТАЙМ СКВЕР»

Приморский

Коммендантский проспект

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 95,6 м² расположена в ЖК ТАЙМ СКВЕР в Санкт-Петербурге. Лот находится на 4 этаже.

Цена предложения — 20 082 811 ₽. Район: Приморский. Ближайший ориентир: Коммендантский проспект.