1-комн. квартира 47.8 м² в ЖК ТАЙМ СКВЕР — 13 574 926 ₽

1-комнатная квартира в ЖК ТАЙМ СКВЕР в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена13 574 926 ₽
Площадь47,8 м²
Этаж11
РайонПриморский
Метро / ориентирКоммендантский проспект
Срок сдачи2025-2

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

13 574 926 ₽

283 994 ₽ / м2

47,8 м2

площадь

11

этаж

1

комнаты

ЖК «ТАЙМ СКВЕР»

Приморский

Коммендантский проспект

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 47,8 м² расположена в ЖК ТАЙМ СКВЕР в Санкт-Петербурге. Лот находится на 11 этаже.

Цена предложения — 13 574 926 ₽. Район: Приморский. Ближайший ориентир: Коммендантский проспект.