Студия-комн. квартира 27 м² в ЖК ТАЙМ СКВЕР — 6 850 323 ₽

студия в ЖК ТАЙМ СКВЕР в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена6 850 323 ₽
Площадь27 м²
Этаж8
РайонПриморский
Метро / ориентирКоммендантский проспект
Срок сдачи2024-4

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

6 850 323 ₽

253 716 ₽ / м2

27 м2

площадь

8

этаж

Студия

комнаты

ЖК «ТАЙМ СКВЕР»

Приморский

Коммендантский проспект

Отзывы

студия площадью 27 м² расположена в ЖК ТАЙМ СКВЕР в Санкт-Петербурге. Лот находится на 8 этаже.

Цена предложения — 6 850 323 ₽. Район: Приморский. Ближайший ориентир: Коммендантский проспект.