Студия-комн. квартира 30.7 м² в ЖК Василеостровский — 9 829 999 ₽

студия в ЖК Василеостровский в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена9 829 999 ₽
Площадь30,7 м²
Этаж3
РайонВасилеостровский
Метро / ориентирПриморская
Срок сдачи2025-01-01

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

9 829 999 ₽

320 195 ₽ / м2

30,7 м2

площадь

3

Отзывы

студия площадью 30,7 м² расположена в ЖК Василеостровский в Санкт-Петербурге. Лот находится на 3 этаже.

Цена предложения — 9 829 999 ₽. Район: Василеостровский. Ближайший ориентир: Приморская.