1-комн. квартира 36.6 м² в ЖК Витебский парк — 11 413 710 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Витебский парк в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена11 413 710 ₽
Площадь36,6 м²
Этаж3
РайонФрунзенский
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2025-10-31

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

11 413 710 ₽

311 850 ₽ / м2

36,6 м2

площадь

3

этаж

1

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Витебский парк»

Район Фрунзенский

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 36,6 м² расположена в ЖК Витебский парк в Санкт-Петербурге. Лот находится на 3 этаже.

Цена предложения — 11 413 710 ₽. Район: Фрунзенский.