Студия-комн. квартира 25.4 м² в ЖК Витебский парк — 8 260 461 ₽

студия в ЖК Витебский парк в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена8 260 461 ₽
Площадь25,4 м²
Этаж13
РайонФрунзенский
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2025-10-31

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

8 260 461 ₽

325 215 ₽ / м2

25,4 м2

площадь

13

Отзывы

студия площадью 25,4 м² расположена в ЖК Витебский парк в Санкт-Петербурге. Лот находится на 13 этаже.

Цена предложения — 8 260 461 ₽. Район: Фрунзенский.