1-комн. квартира 33 м² в ЖК Витебский парк — 12 025 827 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Витебский парк в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена12 025 827 ₽
Площадь33 м²
Этаж7
РайонФрунзенский
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2025-08-15

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

12 025 827 ₽

364 419 ₽ / м2

33 м2

площадь

7

этаж

1

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Витебский парк»

Район Фрунзенский

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 33 м² расположена в ЖК Витебский парк в Санкт-Петербурге. Лот находится на 7 этаже.

Цена предложения — 12 025 827 ₽. Район: Фрунзенский.