3-комн. квартира 70.3 м² в ЖК Витебский парк — 18 791 190 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Витебский парк в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена18 791 190 ₽
Площадь70,3 м²
Этаж9
РайонФрунзенский
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2025-10-31

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

18 791 190 ₽

267 300 ₽ / м2

70,3 м2

площадь

9

этаж

3

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Витебский парк»

Район Фрунзенский

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 70,3 м² расположена в ЖК Витебский парк в Санкт-Петербурге. Лот находится на 9 этаже.

Цена предложения — 18 791 190 ₽. Район: Фрунзенский.