Студия-комн. квартира 20.83 м² в ЖК Вольта — 5 704 712 ₽

студия в ЖК Вольта в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена5 704 712 ₽
Площадь20,83 м²
Этаж14
РайонКрасногвардейский
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2025-12-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

5 704 712 ₽

273 870 ₽ / м2

20,83 м2

площадь

14

Отзывы

студия площадью 20,83 м² расположена в ЖК Вольта в Санкт-Петербурге. Лот находится на 14 этаже.

Цена предложения — 5 704 712 ₽. Район: Красногвардейский.