Студия-комн. квартира 20.79 м² в ЖК Вольта — 5 495 420 ₽

студия в ЖК Вольта в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена5 495 420 ₽
Площадь20,79 м²
Этаж6
РайонКрасногвардейский
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2025-12-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

5 495 420 ₽

264 330 ₽ / м2

20,79 м2

площадь

6

Отзывы

студия площадью 20,79 м² расположена в ЖК Вольта в Санкт-Петербурге. Лот находится на 6 этаже.

Цена предложения — 5 495 420 ₽. Район: Красногвардейский.