Студия-комн. квартира 24.29 м² в ЖК Вольта — 5 804 095 ₽

студия в ЖК Вольта в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена5 804 095 ₽
Площадь24,29 м²
Этаж5
РайонКрасногвардейский
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2025-12-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

5 804 095 ₽

238 950 ₽ / м2

24,29 м2

площадь

5

Отзывы

студия площадью 24,29 м² расположена в ЖК Вольта в Санкт-Петербурге. Лот находится на 5 этаже.

Цена предложения — 5 804 095 ₽. Район: Красногвардейский.