Студия-комн. квартира 24.15 м² в ЖК Вольта — 5 698 047 ₽

студия в ЖК Вольта в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена5 698 047 ₽
Площадь24,15 м²
Этаж13
РайонКрасногвардейский
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2025-12-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

5 698 047 ₽

235 944 ₽ / м2

24,15 м2

площадь

13

Отзывы

студия площадью 24,15 м² расположена в ЖК Вольта в Санкт-Петербурге. Лот находится на 13 этаже.

Цена предложения — 5 698 047 ₽. Район: Красногвардейский.