Студия-комн. квартира 30.52 м² в ЖК Южная Нева — 4 408 034 ₽

студия в ЖК Южная Нева в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена4 408 034 ₽
Площадь30,52 м²
Этаж11
РайонНевский
Метро / ориентирПролетарская
Срок сдачи18 мар. 2026

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

4 408 034 ₽

144 431 ₽ / м2

30,52 м2

площадь

11

этаж

Студия

комнаты

ЖК «Южная Нева»

Невский

Пролетарская

Отзывы

студия площадью 30,52 м² расположена в ЖК Южная Нева в Санкт-Петербурге. Лот находится на 11 этаже.

Цена предложения — 4 408 034 ₽. Район: Невский. Ближайший ориентир: Пролетарская.