2-комн. квартира 52.37 м² в ЖК Южная Нева — 7 145 939 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Южная Нева в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена7 145 939 ₽
Площадь52,37 м²
Этаж17
РайонНевский
Метро / ориентирПролетарская
Срок сдачи18 мар. 2026

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

7 145 939 ₽

136 451 ₽ / м2

52,37 м2

площадь

17

этаж

2

комнаты

ЖК «Южная Нева»

Невский

Пролетарская

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 52,37 м² расположена в ЖК Южная Нева в Санкт-Петербурге. Лот находится на 17 этаже.

Цена предложения — 7 145 939 ₽. Район: Невский. Ближайший ориентир: Пролетарская.