1-комн. квартира 41.59 м² в ЖК Южная Нева — 5 375 166 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Южная Нева в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена5 375 166 ₽
Площадь41,59 м²
Этаж18
РайонНевский
Метро / ориентирПролетарская
Срок сдачи18 мар. 2026

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

5 375 166 ₽

129 242 ₽ / м2

41,59 м2

площадь

18

этаж

1

комнаты

ЖК «Южная Нева»

Невский

Пролетарская

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 41,59 м² расположена в ЖК Южная Нева в Санкт-Петербурге. Лот находится на 18 этаже.

Цена предложения — 5 375 166 ₽. Район: Невский. Ближайший ориентир: Пролетарская.