Студия-комн. квартира 30.35 м² в ЖК Южная Нева — 4 206 662 ₽

студия в ЖК Южная Нева в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена4 206 662 ₽
Площадь30,35 м²
Этаж15
РайонНевский
Метро / ориентирПролетарская
Срок сдачи18 мар. 2026

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

4 206 662 ₽

138 605 ₽ / м2

30,35 м2

площадь

15

этаж

Студия

комнаты

ЖК «Южная Нева»

Невский

Пролетарская

Отзывы

студия площадью 30,35 м² расположена в ЖК Южная Нева в Санкт-Петербурге. Лот находится на 15 этаже.

Цена предложения — 4 206 662 ₽. Район: Невский. Ближайший ориентир: Пролетарская.