Студия-комн. квартира 29.06 м² в ЖК Южная Нева — 3 751 295 ₽

студия в ЖК Южная Нева в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена3 751 295 ₽
Площадь29,06 м²
Этаж2
РайонНевский
Метро / ориентирПролетарская
Срок сдачи18 мар. 2026

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

3 751 295 ₽

129 088 ₽ / м2

29,06 м2

площадь

2

этаж

Студия

комнаты

ЖК «Южная Нева»

Невский

Пролетарская

Отзывы

студия площадью 29,06 м² расположена в ЖК Южная Нева в Санкт-Петербурге. Лот находится на 2 этаже.

Цена предложения — 3 751 295 ₽. Район: Невский. Ближайший ориентир: Пролетарская.