3-комн. квартира 114.6 м² в ЖК Заневский — 32 039 999 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Заневский в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена32 039 999 ₽
Площадь114,6 м²
Этаж8
РайонКрасногвардейский
Метро / ориентирЛадожская
Срок сдачи2024-07-01

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

32 039 999 ₽

279 581 ₽ / м2

114,6 м2

площадь

8

этаж

3

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Заневский»

Красногвардейский

Ладожская

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 114,6 м² расположена в ЖК Заневский в Санкт-Петербурге. Лот находится на 8 этаже.

Цена предложения — 32 039 999 ₽. Район: Красногвардейский. Ближайший ориентир: Ладожская.