4-комн. квартира 101 м² в ЖК Заневский — 37 159 999 ₽

4-комнатная квартира в ЖК Заневский в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена37 159 999 ₽
Площадь101 м²
Этаж14
РайонКрасногвардейский
Метро / ориентирЛадожская
Срок сдачи2024-07-01

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

37 159 999 ₽

367 921 ₽ / м2

101 м2

площадь

14

этаж

4

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Заневский»

Красногвардейский

Ладожская

Отзывы

4-комнатная квартира площадью 101 м² расположена в ЖК Заневский в Санкт-Петербурге. Лот находится на 14 этаже.

Цена предложения — 37 159 999 ₽. Район: Красногвардейский. Ближайший ориентир: Ладожская.