Студия-комн. квартира 22.5 м² в ЖК Живи! В Рыбацком — 6 013 868 ₽

студия в ЖК Живи! В Рыбацком в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена6 013 868 ₽
Площадь22,5 м²
Этаж8
РайонНевский
Метро / ориентирРыбацкое
Срок сдачи6 июн. 2026

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

6 013 868 ₽

267 283 ₽ / м2

22,5 м2

площадь

8

этаж

Студия

комнаты

ЖК «Живи! В Рыбацком»

Невский

Рыбацкое

Отзывы

студия площадью 22,5 м² расположена в ЖК Живи! В Рыбацком в Санкт-Петербурге. Лот находится на 8 этаже.

Цена предложения — 6 013 868 ₽. Район: Невский. Ближайший ориентир: Рыбацкое.