3-комн. квартира 65.31 м² в ЖК Живи! В Рыбацком — 11 656 529 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Живи! В Рыбацком в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена11 656 529 ₽
Площадь65,31 м²
Этаж23
РайонНевский
Метро / ориентирРыбацкое
Срок сдачи2 июл. 2026

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

11 656 529 ₽

178 480 ₽ / м2

65,31 м2

площадь

23

этаж

3

комнаты

ЖК «Живи! В Рыбацком»

Невский

Рыбацкое

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 65,31 м² расположена в ЖК Живи! В Рыбацком в Санкт-Петербурге. Лот находится на 23 этаже.

Цена предложения — 11 656 529 ₽. Район: Невский. Ближайший ориентир: Рыбацкое.