1-комн. квартира 41.45 м² в ЖК Живи! В Рыбацком — 10 151 933 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Живи! В Рыбацком в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена10 151 933 ₽
Площадь41,45 м²
Этаж13
РайонНевский
Метро / ориентирРыбацкое
Срок сдачи2 июл. 2026

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

10 151 933 ₽

244 920 ₽ / м2

41,45 м2

площадь

13

этаж

1

комнаты

ЖК «Живи! В Рыбацком»

Невский

Рыбацкое

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 41,45 м² расположена в ЖК Живи! В Рыбацком в Санкт-Петербурге. Лот находится на 13 этаже.

Цена предложения — 10 151 933 ₽. Район: Невский. Ближайший ориентир: Рыбацкое.