Студия-комн. квартира 22.51 м² в ЖК Живи! В Рыбацком — 5 008 474 ₽

студия в ЖК Живи! В Рыбацком в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена5 008 474 ₽
Площадь22,51 м²
Этаж3
РайонНевский
Метро / ориентирРыбацкое
Срок сдачи28 дек. 2026

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

5 008 474 ₽

222 500 ₽ / м2

22,51 м2

площадь

3

этаж

Студия

комнаты

ЖК «Живи! В Рыбацком»

Невский

Рыбацкое

Отзывы

студия площадью 22,51 м² расположена в ЖК Живи! В Рыбацком в Санкт-Петербурге. Лот находится на 3 этаже.

Цена предложения — 5 008 474 ₽. Район: Невский. Ближайший ориентир: Рыбацкое.