2-комн. квартира 50.2 м² в ЖК Живи! В Рыбацком — 10 246 000 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Живи! В Рыбацком в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена10 246 000 ₽
Площадь50,2 м²
Этаж1
РайонНевский
Метро / ориентирРыбацкое
Срок сдачиДом сдан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

10 246 000 ₽

204 104 ₽ / м2

50,2 м2

площадь

1

этаж

2

комнаты

ЖК «Живи! В Рыбацком»

Невский

Рыбацкое

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 50,2 м² расположена в ЖК Живи! В Рыбацком в Санкт-Петербурге. Лот находится на 1 этаже.

Цена предложения — 10 246 000 ₽. Район: Невский. Ближайший ориентир: Рыбацкое.