2-комн. квартира 54.46 м² в ЖК Живи! В Рыбацком — 11 026 026 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Живи! В Рыбацком в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена11 026 026 ₽
Площадь54,46 м²
Этаж17
РайонНевский
Метро / ориентирРыбацкое
Срок сдачи28 дек. 2026

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

11 026 026 ₽

202 461 ₽ / м2

54,46 м2

площадь

17

этаж

2

комнаты

ЖК «Живи! В Рыбацком»

Невский

Рыбацкое

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 54,46 м² расположена в ЖК Живи! В Рыбацком в Санкт-Петербурге. Лот находится на 17 этаже.

Цена предложения — 11 026 026 ₽. Район: Невский. Ближайший ориентир: Рыбацкое.