2-комн. квартира 51.55 м² в ЖК Живи! В Рыбацком — 10 375 520 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Живи! В Рыбацком в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена10 375 520 ₽
Площадь51,55 м²
Этаж6
РайонНевский
Метро / ориентирРыбацкое
Срок сдачи28 дек. 2026

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

10 375 520 ₽

201 271 ₽ / м2

51,55 м2

площадь

6

этаж

2

комнаты

ЖК «Живи! В Рыбацком»

Невский

Рыбацкое

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 51,55 м² расположена в ЖК Живи! В Рыбацком в Санкт-Петербурге. Лот находится на 6 этаже.

Цена предложения — 10 375 520 ₽. Район: Невский. Ближайший ориентир: Рыбацкое.