1-комн. квартира 35.88 м² в ЖК Живи! В Рыбацком — 7 841 518 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Живи! В Рыбацком в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена7 841 518 ₽
Площадь35,88 м²
Этаж21
РайонНевский
Метро / ориентирРыбацкое
Срок сдачи28 дек. 2026

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

7 841 518 ₽

218 548 ₽ / м2

35,88 м2

площадь

21

этаж

1

комнаты

ЖК «Живи! В Рыбацком»

Невский

Рыбацкое

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 35,88 м² расположена в ЖК Живи! В Рыбацком в Санкт-Петербурге. Лот находится на 21 этаже.

Цена предложения — 7 841 518 ₽. Район: Невский. Ближайший ориентир: Рыбацкое.