2-комн. квартира 49.2 м² в ЖК Живи! В Рыбацком — 9 369 547 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Живи! В Рыбацком в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена9 369 547 ₽
Площадь49,2 м²
Этаж1
РайонНевский
Метро / ориентирРыбацкое
Срок сдачи28 дек. 2026

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

9 369 547 ₽

190 438 ₽ / м2

49,2 м2

площадь

1

этаж

2

комнаты

ЖК «Живи! В Рыбацком»

Невский

Рыбацкое

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 49,2 м² расположена в ЖК Живи! В Рыбацком в Санкт-Петербурге. Лот находится на 1 этаже.

Цена предложения — 9 369 547 ₽. Район: Невский. Ближайший ориентир: Рыбацкое.