2-комн. квартира 55 м² в ЖК Живи! В Рыбацком — 10 956 000 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Живи! В Рыбацком в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена10 956 000 ₽
Площадь55 м²
Этаж10
РайонНевский
Метро / ориентирРыбацкое
Срок сдачи28 дек. 2026

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

10 956 000 ₽

199 200 ₽ / м2

55 м2

площадь

10

этаж

2

комнаты

ЖК «Живи! В Рыбацком»

Невский

Рыбацкое

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 55 м² расположена в ЖК Живи! В Рыбацком в Санкт-Петербурге. Лот находится на 10 этаже.

Цена предложения — 10 956 000 ₽. Район: Невский. Ближайший ориентир: Рыбацкое.