3-комн. квартира 74.2 м² в ЖК Живи! В Рыбацком — 15 667 330 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Живи! В Рыбацком в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена15 667 330 ₽
Площадь74,2 м²
Этаж12
РайонНевский
Метро / ориентирРыбацкое
Срок сдачи28 дек. 2026

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

15 667 330 ₽

211 150 ₽ / м2

74,2 м2

площадь

12

этаж

3

комнаты

ЖК «Живи! В Рыбацком»

Невский

Рыбацкое

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 74,2 м² расположена в ЖК Живи! В Рыбацком в Санкт-Петербурге. Лот находится на 12 этаже.

Цена предложения — 15 667 330 ₽. Район: Невский. Ближайший ориентир: Рыбацкое.