1-комн. квартира 36.04 м² в ЖК Живи! В Рыбацком — 7 654 860 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Живи! В Рыбацком в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена7 654 860 ₽
Площадь36,04 м²
Этаж13
РайонНевский
Метро / ориентирРыбацкое
Срок сдачи28 дек. 2026

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

7 654 860 ₽

212 399 ₽ / м2

36,04 м2

площадь

13

этаж

1

комнаты

ЖК «Живи! В Рыбацком»

Невский

Рыбацкое

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 36,04 м² расположена в ЖК Живи! В Рыбацком в Санкт-Петербурге. Лот находится на 13 этаже.

Цена предложения — 7 654 860 ₽. Район: Невский. Ближайший ориентир: Рыбацкое.