1-комн. квартира 36.3 м² в ЖК Юнино — 8 473 944 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Юнино в Щербинке. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена8 473 944 ₽
Площадь36,3 м²
Этаж13
РайонНовомосковский
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2026-08-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

8 473 944 ₽

233 442 ₽ / м2

36,3 м2

площадь

13

этаж

1

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Юнино»

Район Новомосковский

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 36,3 м² расположена в ЖК Юнино в Щербинке. Лот находится на 13 этаже.

Цена предложения — 8 473 944 ₽. Район: Новомосковский.