1-комн. квартира 25.9 м² в ЖК ЖК «Флора» — 11 535 860 ₽

1-комнатная квартира в ЖК ЖК «Флора» в Сочи. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена11 535 860 ₽
Площадь25,9 м²
Этаж1
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2025-10-01

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

11 535 860 ₽

445 400 ₽ / м2

25,9 м2

площадь

1

этаж

1

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «ЖК «Флора»»

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 25,9 м² расположена в ЖК ЖК «Флора» в Сочи. Лот находится на 1 этаже.

Цена предложения — 11 535 860 ₽.