1-комн. квартира 36.3 м² в ЖК ЖК «Флора» — 14 758 970 ₽

1-комнатная квартира в ЖК ЖК «Флора» в Сочи. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена14 758 970 ₽
Площадь36,3 м²
Этаж4
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2025-10-01

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

14 758 970 ₽

406 583 ₽ / м2

36,3 м2

площадь

4

этаж

1

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «ЖК «Флора»»

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 36,3 м² расположена в ЖК ЖК «Флора» в Сочи. Лот находится на 4 этаже.

Цена предложения — 14 758 970 ₽.