2-комн. квартира 64.2 м² в ЖК ЖК «Флора» — 27 163 020 ₽

2-комнатная квартира в ЖК ЖК «Флора» в Сочи. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена27 163 020 ₽
Площадь64,2 м²
Этаж1
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2025-10-01

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

27 163 020 ₽

423 100 ₽ / м2

64,2 м2

площадь

1

этаж

2

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «ЖК «Флора»»

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 64,2 м² расположена в ЖК ЖК «Флора» в Сочи. Лот находится на 1 этаже.

Цена предложения — 27 163 020 ₽.