2-комн. квартира 61 м² в ЖК ЖК «Флора» — 23 979 100 ₽

2-комнатная квартира в ЖК ЖК «Флора» в Сочи. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена23 979 100 ₽
Площадь61 м²
Этаж11
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2025-10-01

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

23 979 100 ₽

393 100 ₽ / м2

61 м2

площадь

11

этаж

2

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «ЖК «Флора»»

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 61 м² расположена в ЖК ЖК «Флора» в Сочи. Лот находится на 11 этаже.

Цена предложения — 23 979 100 ₽.